Мужчины не обращают внимание

Ольга 21.03.2015

Здравствуйте!я столкнулась с такой проблемой мужчины совершенно не обращают на меня внимание,мне очень обидно что к моим подругам походят знакомятся а на меня никак не смотрят я не понимаю в чем проблема и что со мной не так?!я стараюсь за собой ухаживать,полнотой не страдаю,одеваюсь прилично учусь в вузе...подскажите с чем это может быть связано?-

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга

мужчины совершенно не обращают на меня внимание

Ольга, специально для Вас - экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

Или же работа по скайпу, так как со всем этим

Ольга

на меня никак не смотрят я не понимаю в чем проблема и что со мной не так?!

надо разбираться в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Ольга.

Ольга

подскажите с чем это может быть связано?-

Вариантов может очень и очень много.

Предлагаю подумать про свое состояние как девушки. Ведь внешний, опрятный вид - это одно. А вот внутреннее состояние - это другое. Мужчины любят энергетически заряженных женщин, с искоркой в глазах, с улыбкой, которые легки и непринужденны. Которые знают себе цену и постоянно заняты. Которые не смотрят на них заискивающе как-будто в ожидании чего-то... Да и много чего еще...

Готовых рецептов нет. Есть внутренняя работа над собой. Поразмышляйте про сове состояние как девушки и про то, чего хотите от парней и от отношений с противоположным полом.

Всего доброго, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу

Савостеенко Наталья Александровна

Ольга, здравствуйте.

Знаете, почему мне захотелось ответить на Ваш вопрос, что иногда дело лишь во взгляде. Смотрите ли Вы вообще на мужчин, не боитесь ли Вы их. Вы очень мало рассказали о себе и сложно делать выводы.

Думаю, что у Вас у университете есть психолог к которому Вы может обратиться чтобы разобраться подробнее. Или может обратиться к частному психологу в Минске Вашем городе.

Удачи! Все впереди!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске

Здравствуйте.Ольга.Быстрее всего,Вы чувствуете себя скованно и имеете защитные реакции в виде защитной самодстаточности,пренебрежения.высокомерия,сверх значительности.Вероятно,Вы даете понять.что Вы ни в чем и не в ком не нуждаетесь.Это они могут чувствовать в виде Вашего безразличия.Выход-повышать самооценку.Тогда Вы станете открытой и искренней.Читайте книги на эту тему и посещайте тренинги.Важно хорошенько полюбить себя и вынести эту любовь в отношения.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград