Как помочь парню?

Руслана 16.03.2015

Здравствуйте.Мы с парнем провстречались 3 месяца,он сказал что хочет расстаться,обьяснил это тем что его бросила девушка три года назад и она ему сделала очень больно и по сегодняшний день он живет с мыслью о том как ей отомстить.Я очень его люблю и хочу быть с ним,помочь ему убрать эту обиду,так как знаю что пока он от этого не избавится он не сможет войти в новые отношения.Подскажите как мне действовать.Может дать ему время,или наоборот быть рядом.по поводу меня он говорил что ты очень хорошая,все его устраивает,просто проблема в нем,и он не может с этим сам справится.

Киселевская Светлана Владимировна

Руслана, у Вашего парня непрожитая потеря после того как

его бросила девушка три года назад.

Для того чтобы

Руслана

помочь ему убрать эту обиду

 надо, чтобы этого захотел ОН САМ.

Пока же ОН ЗАХОТЕЛ

Руслана

ей отомстить

 а с Вами -

Руслана

расстаться.

Руслана

Подскажите как мне действовать

Если Вы хотите сохранить с ним отношения, то такая работа возможна только в индивидуальном формате (по скайпу или телефону), для того чтобы  поработать над тем, что Вы можете сделать -  так как у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

Надумаете - обращайтесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.