Депрессия, апатия

Вадим 12.03.2015

Здравствуйте!Меня зовут Вадим и мне 19 лет. Вот уже как год я ни чему не радуюсь,все меня раздражает,кажется,будто бы я не живу,а просто существую.

мне кажется, будто я не могу ни с чем справиться. Я начал сильно завидовать малейшим успехам своих друзей, и от этого я злюсь и чувствую себя ни на что неспособным человеком. Я не могу найти контакт с мамой, потому что, возможно, она меня не понимает, а может быть, я- её, в силу своего депрессивного состояния. Мне надоели моя неуверенность в себе, зависть к успехам других, агрессия, страхи, чувство того, что я недостаточно умен, красив и т.д. Я хочу избавиться от всего этого, хочу снова жить нормально, иметь хорошие отношения с мамой, быть уверенной в своих силах и радоваться каждому дню. Пожалуйста, помогите мне!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вадим.

Я рекомендую вам позаниматься с психологом (очно или по скайпу).

Почитайте так же -Испытания делают нас...

удачи и всего наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype