Я изменила парню

Гость 12.03.2015

Здравствуйте..Я изменила парню с другом..У другого друга было день рождение..Нас было много людей...Все выпили...Потом друг начал до меня подкатывать...Начал говорить всякие комплименты...Мы еще выпили...Потом ушли в другую комнату...Он начал до меня лезть...Я говорила ему нет,у меня есть молодой человек...Он говорил, что парень не узнает...И как то само собой получилось...А парня я люблю..он меня тоже...Меня совесть ужасно мучает,а если я ему скажу,он меня убьет в прямом смысле этого слова...Он у меня кавказской национальности...Меня ужасно совесть мучает...Еще на утро...Другой друг подколол,мол всё слышали все...Боже:с Мне некому выговориться...Я по ночам не могу уснуть....Что мне делать?

Здравствуйте!

Каждая жизненная ситуация дает свой опыт. Думаю, что Вы сделали соответствующие выводы. Ваша честь и достоинство только в Ваших руках. У Вас есть возможность впредь не давать поводов, чтобы о Вас плохо думали и быть в ладу со своей совестью.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана