Я запуталась

жансая 10.03.2015

Здраствуйте.мне 25лет.у меня есть парень,вчера он пришел знакомится с моими родителями.но он не понравился моей маме,говорит что слишком быстрый,не скромный.у нас скоро свадьба..но я его люблю.а она не хочет чтобы я была с ним...помогите что делать...

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Жансая. Главное ваше отношение к нему.

жансая

у нас скоро свадьба..но я его люблю

Любите, постарайтесь найти нужные, убедительные слова для мамы, которые дадут ей понять, что вы сделали правильный выбор.  В любом случае, это ваш выбор, и вам жить и  строить отношения с ним. Приходите на семейную терапию с мамой. Поговорим о том, что тревожит маму. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравствуйте, Жансая! Не совсем поняла я - что значат мамины слова - он слишком быстрый? Мало времени прошло с вашего знакомства? Или что? Попробуйте прояснить - что именно беспокоит маму и донести до нее ваше общее мнение...С уважением и наилучшими пожеланиями.

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Варна, Болгария