Я страдаю булимией, помогите! Как мне вылечиться?

Ирина 05.03.2015

Здравствуйте. Не давно я нашла на одно сайте статью по булимию. Из-за моего интереса я ее прочитала, и поняла что я одна из жертв булимии.

Мне скоро стукнет 17 лет, я спортсменка, есть любимый человек, которого я боюсь потерять.

Я давным давно стремлюсь к идеалу, занимаюсь спортом каждый день.

Все началось того, что когда я переедала, начала вызывать рвоту. Мне это понравилось (т.к. можно было есть все что хочу). Но затем я не могла вызывать ее как прежде, продолжая переедая. Поняв все происходящее я стала питаться правильно.

Но все потом возвращалось, я снова и снова переедала, вызывая рвоту, прогуливая тренировки. Так продолжалось полтора года. Набрала 13 кг ( изначально весила 47 при росте 166см, а теперь 60кг).

Так же я подхватила гастрит.

Не знаю что мне делать. Через 3 месяца приедет парень, а я все еще толстая. Но я быстро худею (за одну тренировку скидываю по 2 кг), но не могу себя контролировать, сильно срываюсь. Мама, считая что я худая. Скармливает меня, но это вовсе не так. Я так жалею, потеряла красивую фигуру.

Прошу помогите, так же посоветуйте препараты!!! УМОЛЯЮ!!!!! ;(

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Ирина.

Думаю в вашем случае не обойтись без помощи специалиста. Запишитесь к психологу в своем городе. Или найдите психолога, для работы по скайпу (могу и я вас взять). Вы молодец, что задумались о проблеме и хотите ее решить, это уже половина дела. Вес 60 кг для 166 см роста - норма!!!  Вам нужны не препараты, а хорошимй психолог в Минске и правильное питание по нормам каллорий.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск