Приемные дети

Наталия 04.03.2015

Добрый день! Помогите,пожалуйста,найти специалиста, работающего с приемными детьми, диагноз:Расстройство привязанностей.

С уважением,Наталия

Здравствуйте, Наталья!

Было бы странно, если бы у приемных детей не было такого диагноза - это означало бы, что проблемы ушли вглубь и реконструировать психику будет гораздо сложнее и затратнее.

Могу Вам посоветовать поговорить с приемными родителями и попросить рекомендовать специалиста.

Работа с приемными детьми- это весьма специфичный профиль и далеко не все профессионалы в нем работают.

Желаю Вам терпенияи сил. Всего хорошего

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург