Как бороться со страхом скорой смерти?

елена 03.03.2015

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как мне бороться с моими страхами.Мне кажется,что я скоро умру.Я понимаю,что не нормально и это все глупости,но ничего с собой сделать не магу.Скажите мне можно помочь в этой ситуации.Заранее спасибо.

Здравствуйте,Елена. Очень жаль,что вы там мало написали о себе. Необходимо больше информации о вас, о вашем симптоме который возникает. Что можно рекомендовать для вашей эмоциональной стабильности?  Посещение специалиста который поможет разобраться, понять и  устранить это не приятное ощущение. Думаю ваша жизнь качественно измениться и вам не нужно будет заниматься  борьбой со страхами, а появится нечто более приятное и интересное в вашей жизни...

Елена,вы молодец, поняли,  что сами не справляетесь и обратились за помощью - это первый шаг к душевному здоровью...

Удачи вам.

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.