Можно ли снова заинтересовать мужчину?

Наташа 02.03.2015

Мне 41, ему 43, познакомились через интернет, понравились другие другу по фото, договорились встретиться. Встреча прошла в ресторане, ужинали, знакомились, говорили о своей жизни, оба разведены, имеем взрослых детей. Договорились продолжить общение - встречи и переписка. Звонил мне каждый день, следующая встреча гуляли по набережной и разговаривали- обнял и поцеловал в губы, сказал что я ему сильно понравилась. Проводил домой. Звонки и переписка каждый день. Я простудилась, температура, насморк- спросил нужна ли его помощь, положил деньги на сот телефон, писал, что скучает, ночная смс - написал что хочет меня. Прошёл насморк, забрал меня с работы- гуляли по набережной, секс в машине. Дальше звонки и переписка каждый день, встречи, разговоры, забирал с работы и отвозит домой, рассказывал о своей жизни, семье, работе, проблемах. Со мной все это время нежный и внимательный. Встречи на сьемной квартире, секс - оба очень довольны. Он сильно заболел орви, осложнение ларингит и тяжёлый бронхит, пришлось лечь в больницу. 1 неделя переписка, затем позвонил, голос ещё не совсем вернулся. Перестал звонить и писать, я написала ему - почему молчишь, ответ- депрессия, пыталась подбодрить его. Молчал 2 дня, потом звонок- говорит что сильно скучает, опять пропал, пишу что случилось - ответ случилось позже напишу. 23 февраля я поздравила его с праздником- смс, он сразу ответил и вроде обрадовался, сказал что у мамы проблемы со здоровьем, но уже все позади и он возвращается домой. Ехал на машине из Красноярска в Иркутск, 25 фев написал смс привет блудный попугай вернулся, я ответила привет. Опять пропал, нет ни. Переписки ни звонков, в соц сетях появляется, но меня игнорит, сегодня 1 марта, но он молчит. Меня сильно беспокоит его молчание, скорее всего он больше не хочет встречаться, и не считает нужным мне сказать об этом. Я влюбилась и не хочу терять его. Я права что он потерял интерес? Я могу как то исправить ситуацию и вернуть его интерес?

  Наталья, доброго времени суток!

Наташа

Переписки ни звонков, в соц сетях появляется, но меня игнорит, сегодня 1 марта, но он молчит. Меня сильно беспокоит его молчание, скорее всего он больше не хочет встречаться, и не считает нужным мне сказать об этом. Я влюбилась и не хочу терять его. Я права что он потерял интерес?

Вполне такое может быть, так как отношения поддерживаются если есть визуальный контакт, часто долгая разлука стирает эмоциональный окрас от предыдущих встреч.

Наташа

Я могу как то исправить ситуацию и вернуть его интерес?

Если это для Вас действительно важно, то скорее всего "ДА". Есть такие техники, которые позволяют достаточно точно определить что же явилось причиной изменений в отношениях, а поняв это найти возможность устранить эту причину. Даже если причина будет достаточно веской для разрыва отношений, то есть возможность сделать этот разрыв более эмоционально спокойным. В любом случае, за своё место под солнцем стоит побороться. Если будет желание, то Вы можете позвонить мне и назначить время консультации в Иркутске. Наталья, буду рад помочь Вам. Всего самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.