Депрессия, апатия, потеря уверенности

Ольга Григорьевна 26.02.2015

Здравствуйте! Подскажите психологов, специализирующихся по выводу из деструктивных групп. Мой сын проходил так называемые "тренинги личностного роста". Итог - депрессия, апатия, потеря уверенности. Сын проживает в Москве. Заранее благодарю.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга Григорьевна! сколько лет сыну? почему думаете, что у него депрессия? что с ним происходит? какое состояние было раньше? депрессия - это не просто поодавленное настроение - это серьезное состояние, которое может диагностировать только врач (НЕ психолог)! Вам следует в первую очередь проконсультироваться у врача-психотреапевта по поводу состояния сына, возможно, врач сможет приехать на дом и оценить его состояние, при необходимости назначит лечение, а также сможет поработать с ним психотерапевтически.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва