Проблема в отношениях

Дмитрий 26.02.2015

Здравствуйте!мы с девушкой были вместе три года,бывало ругались потом мирились,я много чего ей запрещал,она слушала меня,говорили про дальнейшую жизнь,семью,детей!но вот получилось так что мы расстались из-за мелкой ссоры,я сделал все чтоб помирится и она дала шанс,буквально прошла неделя как она мне говорит что я не хочу быть с тобой!я спросил почему что не так,а она говорит что не видит в дальнейшем со мной хорошей жизни,я спросил ты любишь меня а она ответила не знаю,хотя три дня назад говорила что любит!я очень мучаюсь,не знаю что делать но очень хочу с ней быть на все готов ради этого!!!что делать???мне 21 год,ей 20 лет!

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Дмитрий.

Дмитрий

говорит что не видит в дальнейшем со мной хорошей жизни

Дмитрий

очень хочу с ней быть на все готов ради этого!!!что делать???

Вы можете своими поступками показать, что можете дать ей то, что она хочет. Для женщины очень важна безопасность ее будущего, и будущего ее детей.Безопасность как и моральная так и материальная. Это природа женщины. И здесь дело не только в чувствах.  Видимо, ваши с ней отношения становились для нее серьезными, поэтому она это Вам и сказала. Других "волшебных" вариантов не ждите, хотя понимаю что хочется...

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу

Савостеенко Наталья Александровна

Здравствуйте.

Похоже Ваша девушка, так устала от отношений, что теперь даже понять не может какие чувства к Вам испытывает. Вам, как мне кажется, тоже не плохо определиться чего Вы хотите от нее. Если хотите быть вместе и любите ее предложение и создавайте семью, если конечно готовы к этому! Ведь семья это еще и большая ответственность, а не только шанс спасти отношения! Но если она говорить про семью и детей, возможно она хочет перейти на другой этап отношений, а так просто дальше встречаться с Вами не хочет и ждать пока Вы созреете.

И вообще, чисто женский совет, удивляйте ее и сделайте ее жизнь сказкой, очаруйте ее, отношением, подарками, сюрпризами. Ведь девушка может влюбиться в мужчину из-за его отношения к ней!

Удачи!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске