Как быть?

Елена 26.02.2015

Сегодня утром муж сказказал,что во сне я назвала 2 имени Андрей и Саша,к тому же ,Саше я вроде как сказала - ( не надо,ато Муж узнает) . близких знакомых с таким именем нет,а мужа зовут Сергей.что мне снилось я не помню .муж теперь пытает меня вопросом что за мужики и чего он не должен узнать.как ему это обьяснит

Лукьянова Валерия Юрьевна

Елена, добрый вечер!

С психологической точки зрения абсолютно не важно какими именами вы называете кого-то во сне!  Это можно сказать и вашему мужу.

Важно другое: какое ваше желание или мечты или что-то еще воплощали те мужчины, которые вам являлись во сне. С этой информацией можно работать психологу в Москве! И вообще что для вас значил тот сон, который вы видели? Это тоже можно обсудить с психологом и понять что-то о себе.

Еще во снах могут приходить не люди, а имена каких-то людей, с которыми вы пересекались накануне. А действия, слова, которые вы произносить во сне рядом с этими именами, имеют отношение к совершенно другому событию или мыслям.

Более интересно то, что что-то от кого-то вы хотите скрыть (не факт, что от мужа), может быть даже от себя самой, и это для работы с психологом

Удачи вам! Надеюсь, что найдете пользу в моем ответе.

Лукьянова Валерия Юрьевна, психолог в Москве