Что мне делать?

Ярослав 26.02.2015

Всем привет меня зовут Ярослав мне 19 лет. Встречаюсь с девушкой зовут Маша ей тоже 19 лет только она из Москвы, а я из Орехово-Зуево естественно я к ней приезжаю, но вчера она меня расстроила написала вконтакте то что она уезжает далеко учиться и нам нужно расстаться. Не знаю что с ней происходит мы никогда не ссорились, что мне делать я не знаю

Лукьянова Валерия Юрьевна

Ярослав, добрый день!

Вам надо поговорить с Машей. Уехать учиться далеко - это не повод для расставаний! Можно общаться с помощью видиосвязи или еще какими-либо способами!

С другой стороны, вам хорошо было бы понять как к вам относится Маша. Вы ей нравитесь настолько, насколько она вам? Или все-таки она вам нравится чуть больше?

Любые отношения цельные или прерванные нам показывают на какие-то наши слабые места и хорошо, когда можно сделать правильный вывод и, будучи немного мудрее, идти по жизни дальше!

Удачи вам, Ярослав!

Лукьянова Валерия Юрьевна, психолог в Москве