Измена и беременность

Ксения 25.02.2015

Здравствуйте,ситуация такая живу с мужем 5 лет долго не было детей,сейчас беременна и вот совершенно случайно сегодня узнала про мужа... я работала до декрета в род доме в ночные смены оказывается мой муж изменял мне дважды с нашей соседкой когда я была на смене а она моя подруга (так я считала). Теперь вчера мужу позвонил коллега ро работе попрасил помочь и муж уехал, на мои звонки не отвечал приехал домой сегодня утром пьяный, оказывается он изменял мне всю ночь с какойто девушкой. Информация проверенная это точно. Теперь лежу незнаю что делать как поступить?помогите советом

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ксения.

Я рекомендую Вам обратиться к психологу и проработать тему измены.

Почитайте так же -Измена...

-Испытания делают нас...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype