Как мне его забыть?

елена 20.03.2011

Здраствуйте.

у меня проблема уже 3 год,люблю одного человека вместе с ним учюсь и сильно его люблю..мы ужк с ним на 3 кусре последний год вместе..с 1 по2 курс мы с ним дружили но позже произошла ссора между нами ..он узнал что я его очень сильно люблю а он мне ответитл что ему не ту дела дела до меня и сказал мне чтоб я сдохла...и моя подруга ему сказала а ты не пожалеешь ,а он ответил нет но может быть ...он об меня бывает вытерает ноги..реко но всё же бывает ..2 раза руку на меня повышал...ноу него есть девушка ...

я не могу забыть егоя с ним провела как дург лучшие свои 2 года....я зхза него пыталась резать вены таблетки глотала,а ему всё равно

кк нме забытьего??

Яковлева Александра Ивановна

     Займись своим образованием. Увлекись танцами или ещё каким-нибудь занятием.

     Забыть можно любую боль - на это нужно время!

А как ты проведешь это ВРЕМЯ - это уже твой ВЫБОР.

Будешь ныть и стонать, а может и займешься чем-то и докажешь себе в первую очередь, что ты и без него будешь СЧАСТЛИВОЙ!