В последнее время постоянные ссоры

Наташа 20.03.2011

Здравствуйте!У меня такая проблема.Я встречаюсь с парнем почти год. Это мои первые серьезные отношения и у него тоже. Мне 16 лет,моему парню 20. Мы очень любим друг друга.НО В последнее время стали очень часто ругаться,из-за его грубости,из-за моего недоверия. Недавно произошла такая ситуация. Мы поругались из-за мелочи.После чего я выключила телефон. (это было днём)Включила его примерно в полночь и мне пришло несколько сообщений о том,что он мне звонил. Я ему перезваниваю и узнаю что он поехал в клуб,где были наши друзья ,знакомые,там было очень много народу. А перед этим днём мы с ним на эту тему разговаривали,я спрашивала у него пойдет ли он в клуб?Он сказал что не пойдет,так как у него нету средств для этого. Я очень хотела поехать в тот день туда.Но не стала настаивать,уговаривать его чтобы мы поехали. Меня очень это расстроило,была истерика на всю ночь,мне не понравилось то что он меня не взял с собой! Он мог позвонить мне на домашний и хотя бы предупредить что едет туда. Я не знаю что дальше будет в наших отношениях.Меня эта ситуация унизила тем,что он предпочел поехать развлечься без меня.И все мои знакомые видели его без меня.Мне кажется,что это неуважение ко мне.

Он не видит в этом ничего плохого,хотя если бы я так поступила он бы меня отчитал по полной.

Я очень много плачу из-за наших ссор. И хотела у вас спросить вообще стоит ли нам дальше быть вместе? И что мне делать? Как себя вести? Очень надеюсь на Ваш совет! Заранее спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

       Вам 16 лет и Вы еще не осознаете границы личного пространства человека.

Ваше поведение больше походит на поведение ребенка.

Он же ведет себя уже как взрослый и ему по этому не обязательно говорить о том куда он пойдет и с кем.

Я думаю, что когда ему надоест игра в папу с дочкой, в которую он с Вами играет, он сам откажется от Вас.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Наташа.

Вы же сами выключили телефон, тем самым дав ему понять, что не хотите его слышать. Это было ваше решение и он мог в свою очередь за это на Вас обидеться. Пойти в клуб - это было его решения и в этом нет для Вас ничего унизительного. Так что если Вы примите решение помириться и будете уважать решения друг друга, то все у вас может быть хорошо. Удачи!

Наталья!

Взрослейте!

Хотите отношений женщины и мужчины - ведите себя как женщина, а не как девочка-подросток.

Вы делаете что то и считаете, что за последствия ВАШИХ действий отвечает кто-то другой (в данном случае молодой человек). Сама обиделась. сама отключила телефон, не дав ему возможность дозвониться - сама обиделась, что он не позвонил и не позвал в клуб.

Это обычно у девочек годика в 3-5 очень развито.