Мне смешно, когда другим плохо

Денис 25.02.2015

С детства меня это пугает. Когда мой друг сломал руку- все подбежали к нему. Каждый человек жалел его, успокаивал. И я не исключение! Проблема в том, что у каждого была горе- гримаса, кроме меня. Меня прямо таки распирало от смеха.

Я вырос, но эта проблема меня не отпускает... Когда родители ругают детей, пьяного человека бьёт охрана клуба- я не могу удержаться!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Денис.

Возможно, вы вот так выражаете свою тревогу, которая возникает от увиденного.

Важно поработать и прояснить причину поведения. Помочь в этом может хороший психолог.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype