Цистит

Анна 25.02.2015

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я болею циститом уже более двух лет, врачи говорят что все в порядке, но боль чувствую постоянно. Один психолог и папа врачей, мне сказали что у меня чисто психологическая болезнь, т.к у меня есть молодой человек с которым мне нельзя видеться, и мне приходится в тайне от всех с ним встречаться, и отец у меня мусульманин и не должен знать об этом. Один психолог сказала, что нужно все рассказать отцу, но есть такие нюансы, которые я не могу рассказать никому, особенно отцу, и замуж выйти чтобы все прекратилось тоже не могу, т.к нет возможности. И вопрос, можно ли как-то с помощью гипноза мне внушить что я не боюсь отца и я свободный, взрослый, самостоятельный человек. Я верю что болезнь обязательно пройдет после этого..Спасибо заранее за ответ

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! ощущение цистита действительно связано с боязнью родителя или чего-то еще. "Писаюсь как маленькая". Я думаю что если вы скажете  об этом отцу и будете вести себя как взрослая, то он хоть и будет возражать, в итоге послушает вас. Он же вас не бьет? Скажите ему честно, что вы его очень боитесь и даже болеете от этого 2 года. Но вам он важен как отец и вы с ним через страх хотите поделиться своим секретом. Когда говоришь людям что боишься их - их реакция может неожиданно поменяться. Попробуйте или обратитесь к психологу за поддержкой.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы