Встречаюсь с женатым

Екатерина 25.02.2015

Здрайствуйте,помогите пожалуйста не знаю что делать встречаюсь с парнем женатым ему 28 мне 16 мы любим друг друга он приежает комне каждые выходные у нас сним все хорошо он очень любит меня тянеться комне ,ну как то раз сним заговорили что нам делать дальше сним он сказал давай подумаем хорошо. он мне сказал что нехочеть растоваться со мной,у него есть жена и маленькая дочка ей 4 года ,сы когда видимся сним мы самые счастливые но когда он меня обнимает я прдставляю его жену..Что мне делатьь дальше???И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ СНИМ ОН СКАЗАЛ ХОРОШО ПОДУМАТЬ И СКАЗАТЬ ЕМУ ВСЕ НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ??????

ПОМОГИЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ??????

Екатерина, раз сроки жмут, приходите на консультацию в скайп. Одним ответом Ваш вопрос не разрешить, нужна работа. Но, если кратко:

... любовь и зависимость - разные вещи: любовь строится на свободе и легкости, зависимость - на страхе.

Любви.Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск