Исполнение сказанных слов

Игорь 22.02.2015

Здравствуйте! Хотел задать вам вопрос: в каких случаях исполняются сказанные слова? Просто я один раз нашел у себя незначительный симптом и сказал с юмором, что это онкологическое заболевание. Я произнес это с некоторой иронией. В моем случае может это воплотиться, просто очень сильно этого боюсь. Заранее спасибо.

В 1- ом проценте.

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Игорь, твои слова- это не магические заклятия учеников Хогвардса.С одного раза точно ничего не будет.Однако повторять часто я бы не советовала.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза