Сердцем люблю, а разумом не о такой жизни мечтала

ТАТЬЯНА 21.02.2015

Здравствуйте.Мне 27 лет уже год живу с мужчиной который мне не доверяет, устраивает в доме обыск, контролирует телефон соц сети, постоянно меня упрекает в том чего я не делала.Когда мы начинали вместе жить я смотрела на него широко открытыми глазами, налюбоваться не могла, мы все время общались, нам было интересно друг с другом,мы могли разговаривать о бо всем. Спустя месяц совместной жизни каждый раз когда я его прошу о помощи кроме ответа я не знаю, поступай как хочешь, делай все сама я не получала.Первое место в нашей совместной жизни занимал алкоголь.Каждый раз после своих гулянок, пьянок он просил прощения, говорил что не будет пить на деле было по другому.Под предлогом усталости он отказывал мне в ласки.А в последние 6 месяцев когда мы переехали в район где живет его мама в 5 минутах ходьбы он при каждой ссоре собирал вещи и уходил к ней на пару дней (раз в неделю)а потом писал смс, звонил и возвращался говорил что любит и у нас отношение становятся как буд-то мы только с ним познакомились.Не понимаю почему он себя так ведет.

Лысенко Вадим Вячеславович

Татьяна! Вам 27 лет, не пора ли повзрослеть? Алкоголизм -болезнь, неуклонно прогрессирующая. Типичный деградант да еще и с начинающимся бредом ревности. (это конечно, с Ваших слов). Дальше просто бить Вас начнет. Сердце, конечно, хорошо, но без разума идти по жизни...

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл