Почему не везет с работой?

Рита 21.02.2015

Здравствуйте! Меня зовут Рита,мне 35 лет, у меня 3 детей в данный момент на декрете, работала секретарем в суде. Почему мне попадается низкооплачиваемая работа и работа где надо пахать. У меня не получается улучшить свои жилищные условия, нет денег на отдых, на хорошую ,качественную одежду и тд. То же самое и с мужем. Также хочу добавить я жалею деньги на себя, покупаю что попроще и дешевле. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Рита! В вашем вопросе есть и ваш ответ. Вы жалеете деньги на себя. Если посмотреть на деньги символочески, а не буквально, то можно увидеть многое. Что такое деньги для вас и что  для вас ваши желания? Кто несет ответственность за ваши желания?

С уважением Наталья Юрьевна!

Александрова Наталья Юрьевна, психолог Туймазы

Здравствйте.Рита.Вашу ценность,как работника,Вы приносите на собеседование сама.Через то,какая у Вас мимика,одежда,взгляд,жесты,тембр голоса,энергетика -Вы показываете,как к Вам стоит относиться.(А относиться к Вам будут так,как Вы относитесь к себе-любимой).Поэтому,если эта информация(невербальная,да и вербальная)слабая-то и Вас оценят слабо.Поэтому,важно подготовить себя вначале(улыбку,уверенность,оптимизм,амбиции,молодость),а потом идти в средние,сильные фирмы.Быть интересной при общении.Вас примут,если Вы украшаете собеседование оригинальностью и обаянием.Такого человека захотят иметь в коллективе.Плюс знания.Знания даже,на втором месте после обаяния.Знаниям и специфике можно научиться за пару месяцев.А оригинальной и интересной Вы должны уметь быть.Иначе,Вас будут брать только там,где нет конкуренции.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград