Люблю, а его не понять

Мария 29.08.2012

Здравствуйте! Дело в том, что безумно люблю одного парня, выкинуть из головы не могу, хотя и пыталась: и работой загружала себя, и путешествовала. и на другого пыталась переключиться. все никак. А он ведет себя странно. Начну с начала. Мы вместе учились в институте, но я до 5 курса не замечала его, он меня, он встречался с другой девушкой, я была "синим чулком", "ботаником", с парнями общаться толком не умела, была не ухоженной, толстой, с проблемной кожей. На 5-м курсе он мне начал нравиться. Но он сказал" ты бы в салон красоты сначала сходила!". К 5-му курсу он расстался с девушкой, со мной не общался практически, иногда игнорил, иногда язвил, потом извинялся за свое поведение, однокурсники подкалывали. В конце 5 курса нашел себе девку из своего города. хотела на вручении диплома с ним поговорить откровенно, но он не пришел, его забрали в армию. я недели 2 как зомби ходила, переживала за него, что его там покалечат или мало ли что. через 3 месяца у него д.р. было и я ему смс написала с поздравлением, он ответил, даже по переписывались, он был на какое-то время в Москве, предложила встретиться, он отказал, сказал, что у него девушка есть. Потом я писала ему периодически в "аську", отвечал сначала сухо, потом переписка стала постоянной, он даже адрес давал, я ему посылки слала. Далее он пришел из армии и мы продолжали общаться по инету еще год. Прошлым летом он со своей девкой расстался, узнала случайно по комментариям к фото. Он приехал в Москву, я как дура боялась с ним встречи. он мне писал периодически и про работу спрашивал, хотел со мной работать. Под новый год он уехал домой и остался там. Месяц назад перестал отвечать на мои сообщения. Что бы привлечь его внимание я по дури послушалась подругу, напилась и сфотографировалась не очень прилично, наподобие ню. фото ужас, но мы отправляли их поспешно, я даже подумать не успела. теперь он меня в игнор кинул, написав, что не хочет что бы я ему писала. С этой девкой они живут в разных городах, видятся только на праздники и летом. А самое странное подруга год назад смотрела его анкету в "Одноклассниках" сказала, что он урод. Потом его хвалила, а после этих фотографий опускает его ниже плинтуса.Хочу доказать ему, что я изменилась. я теперь не тот "синий чулок", что была раньше. Что делать не знаю, хочу восстановить с ним отношения. Хотя бы дружеские.Подскажите, пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! а кого Вы любите? Вы его даже НЕ знаете - это обещение нужно только Вам и только для того, чтобы ЗА ЕГО счет самореализоваться! Вы хотите ЕМУ доказать, что изменились - а ему ЭТО НУЖНО? и разве ЕМУ это нужно доказывать? скорее самой себе! НЕ ЕМУ - ВЫ НЕ можете отвечать ЗА его чувства, мылси и действия - ВЫ НЕ можете заставить его чувствовать ТО, что ВЫ хотите - и НЕ ЕГО ВЫ любите, а тот образ, который сами себе ЗА него создаете - вы видите лишь лицо, картинку,а  какой человек стоит ЗА НЕЙ? ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ - НЕТ! ВЫ НЕ общались, НЕ встречались, Вы сам цепляетесь за придуманный Вами же образ - а зачем?тем самым Вы отворачиваетсь ОТ своей жизни - от того что есть у Вас в ней - Ваша жизнь превращается в борьбу - чтобы кому-то что-то доказать - а зачем???? покажите это себе! станьте собой! примите и ЕГО - его выбор и его чувства - ОН НЕ хочет с Вами встречаться, у него есть Девушка, он стал игнорировать общение с Вами - так как Вы НЕ видите и НЕ слышите его! зачем Вам это??? будте собой и увидьте реальность!