Что со мной?

Евгений 20.02.2015

Как быть бывают наплывы прям как накрывает чем то и умещается сердце биение, не могу усидеть на месте спокойной надо чтоб все время что нибудь делал, даже при половом акте бывает не получается, потом через какоето время эрекция возвращается, Вот не знаю что такое по состоянию здоровья был у всех врачей все хорошо полностью здоров как быть подскажите пожалуйста

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Евгений.

Я рекомендую Вам пройти курс индивидуальной психотерапии.

-Испытания делают нас...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype