На душе больно, плохо, невыносимо

Наталья 19.02.2015

Так в жизни сложилось что я ждала мальчика из тюрьмы.Дождалась полюбила его безумно,патом он пил гулял да и я не подарок была может мстила ему.А патом его посадили но до того как его посадили второй раз мы расстались я устала от всего этого,и ушла.Но после этого я повстречала человека который во мне души не чает.Мы сейчас с ним живём 3 месяца,но мне плохо без своего бывшего я не могу он мне звонит из тюрьмы.Я постаянно о нём думаю то есть живу им.Что делать не знаю.Мне так плохо без него я плачу по ночам не могу привыкнуть к этой жизни без него.

Здравствуйте, Наталья! Ваши отношения к бывшему похожи на зависимость, и вы не можете оценить того человека , который находится рядом с вами сейчас. Вам нужно понять, что страсть быстро уходит, а семья - это не разбор полётов и не месть. Здесь требуются мудрость, терпение и желание сделать партнёра счастливым.

Поэтому если вы хотите быть счастливой -то обратите внимание на того, кто способен вас сделать такой. Также вам нужно работать с самооценкой и самоуважением. Всего вам доброго! И также для того, чтобы легче было сделать выбор- просмотрите ваши отношения с двоими в перспективе - отмотайте вперёд лет 5- и представьте что изменилось и какие у вас могут быть отношения с одним и со вторым. Вероятно, что вы сами поймёте и примете верное решение.

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype