Повышенная нервная возбудимость

Айнура 09.02.2015

Здравствуйте,я очень сильно паникую при каких-либо ситуациях,например недавно я чуть не потеряла свой телефон очень сильно начала паниковать.что вы можете мне посоветовать??хотелось бы быть спокойнее в таких ситуациях.

Добрый день Айнура! Ваша ситуация с паниками скорее похожа на следствие. Телефон как Вы понимаете – не главное и Ваша тревожность не случайна. Думаю, если с Вами поработать, можно выйти на причину, которая и вытворяет с Вами вот такие чудеса.

Кабанов Владимир Владимирович, психолог в Актобе

Здравствуйте, Айнура!

Когда человек сам оценивает своё состояние, как "сильно", здесь уже требуется индивидуально разбираться с причинами, запускающими это состояние.

Добро пожаловать на консультацию!

Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе