Возбудимость от удушающих сцен

Жора 17.03.2012

Здраствуйте мне 14 лет (школьник) однажды я смотрел какойто фильм и там мужик душил женщину и меня это очень возбудило я хотел бы узнать почему?

P.S так на всякий случай меня ещо и возбуждают стопы женских ног (футфетиш)

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Жора, потому что Вы живете в комфортном обществе и наблюдая за стрессовыми ситуациями, Вы возбуждаетесь (выброс адреналина) и испытываете все симптомы избегания опасности - а это экзистенциальное(извращенное) удовольствие. Его испытывают большинство людей живущих в безопасном мире.

Ну а стопы, Жора, Вы превращается в мужчину.