Лечение бронхиальной астмы

Евгения 07.02.2015

Здравствуйте. Подскажите к какому психологу в Омске можно обратиться для выявления психоматических причин и лечения бронхиальной астмы атопического варианта?

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Евгения!

Вы можете обратиться с данным вопросом к любому психологу, у которого среди вопросов, указанных среди тех, которыми специалист занимается, указана психосоматика.

Если хотите, можете обратиться ко мне, но понимайте, что результаты во моногом зависят и от Вас - от того, насколько активно и глубоко Вы будете работать на приеме  и после, а также от Вашей готовности увидеть то, что сознанию раньше было недоступно.

Удачи!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.