Бронхиальная астма

Наталья 26.02.2014

Лечите ли вы соматические состояния-бронхиальная астма? К каким методам прибегаете и сколько стоит лечение?

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Наталья!

Вам нужно набрать в поисковик запрос " врач ПУЛЬМАНОЛОГ Новосибирск" и выбрать себе специалиста.

Пульманолог - это врач, который специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких и дыхательных путей.

Если возможности обратиться к такому врачу нет, нужно обратиться к  врачу - терапевту по месту жительства.

Разбираться с психологическими причиными, которые влияют на соматические состояния возможно ТОЛЬКО при условии полноценного (ответственного) медицинского лечения у врача соответствующего профиля.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск