Лечение бронхиальной астмы

Евгения 07.02.2015

Здравствуйте. Подскажите к какому психологу в Омске можно обратиться для выявления психоматических причин и лечения бронхиальной астмы атопического варианта?

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Евгения.
Вам нужен не психолог, а психотерапевт.
Если Вам рекомендовал врач такой путь излечения, то он, наверное, знает таких специалистов.
Если это Ваш выбор, то имеет смысл понять, что: выявление причин и лечение - это разные темы.
Правила данного ресурса запрещают личную рекламу или ссылки на конкретных специалистов. Поэтому получить ответ на свой вопрос Вы сможете в ходе личных бесед с специалистами.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Здравствуйте.Евгения.Вам нужен не медицинский психоло-психотерапевт,специализирующийся на психосоматике.Но,такая совместная работа будет,наверное,длиться от двух лет,в зависимости от Ваших внутренних ресурсов и гибкости личности.Сама работа может происходить удаленно,по скайпу,в том числе.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград