Нарушение сна и депрессия

виктор 01.02.2015

У моей мамы атеросклероз сосудов и синдром Паркинсона! на фоне нарушения сна появляются галлюцинации и видения! чем больше бессоница тем более усиливается тревога и видения! Принимает Сонапакс 25 мг и пикамелон 10мгпрокапали капельницы цефаксон!Лечащий врач не считает что нужно менять лечение и прописывать снотворное!Можете что то посоветовать?

Здравствуйте, Виктор!

По всей вероятности, речь идёт о сосудистом делирии. Думаю, Вам стоит, не затягивая с решением этого вопроса, сходить с мамой на консультацию к другому специалисту (или к нескольким), последовательно попробовать другое лечение и сделать выводы.

С Уважением, Денис Титов.