Очень сильно боюсь ходить в школу

Лиза 01.02.2015

Здравствуйте, мне 14, я очень творческий человек,и очень ранимый

У меня проблема с которой я никак не могу справиться сама.

Все началось когда мои родители развелись, было это лет 5 назад, я жила вдвоем с папой, потому что он живет ближе к школе, он может обеспечить мне хорошее образование и т.д.. Но так получилось, что папа работает слишком много и очень нервный становится, он почти каждый день на меня кричал, иногда бил, не за то, что я что то плохое сделала, а просто искал повод (не убрала в комнате, не помыла посуду, получила плохую оценку, не сделала домашку и т.д.), он ограничил меня в компьютере, я могла сидеть в нем только час в день, он разрешал мне гулять, потому что опасно, книжек, карандашей, игр, ничего у меня не было, мой день проходил школа-компьютер-смотрение в окно или игра сама с собой-крики папы-сон, и так каждый раз. У меня начались проблемы со школой, я перешла в другую, там ни с кем неподружилась, кроме школы я никуда не ходила, ни с кем не общалась вообще. Тогда я разучилась общаться, меня бросало в дрожь когда я разговаривала, и у меня начиналась паника когда на меня кто то повышает голос, у меня постоянно невыносимо болела голова (потом врачи сказали что головная боль напряжения). Так прожила не общаясь ни с кем несколько лет.

Недавно мы переехали, жизнь вроде наладилась, начала общаться в школе, появился парень, замечательный человек, у папы появилась любовница и почти отучила папу кричать на меня, но появились другие проблемы. От меня отвернулись все подруги из-за зависти, скоро экзамены и я просто полегла с этой головной болью, начала пропускать школу, учителя начали ругаться, хотя учусь я отлично, только слишком много пропускаю, потом в школу вообще перестала ходить, никто кроме папы и парня не верят что у меня болит голова, все думают что я лентяйка, сейчас при мысле о школе у меня начинается истерика, я уже почти месяц не хожу в школу вообще, мне страшно, очень страшно, папа не знает почему болит голова, а парень поддерживает, старается помогать, всеми способами, с мамой редко общаюсь, стараюсь про это не говорить, а то она расстраивается..

Я должна пойти в школу, хотябы на этой неделе, скоро экзамены, а меня хотят отчислить...

Я уже не знаю куда обратиться, весь мир для меня это мой молодой человек, я устала от одиночества и я боюсь что приду в школу и снова все начнут на меня ругаться, дайте совет, прошу..