Нет интереса в жизни

Татьяна 26.01.2015

Здравствуйте,меня зовут Татьяна,мне 19лет.Учусь на 3курсе,на административного работника.Больше пол года назад потеряла ребенка на маленьком сроке беременности,сорвалась свадьба благодаря на то время будущей свекрови.Моя жизнь потеряла смысл жить,у меня нет ни какого интереса в жизни.

Здравствуйте.Татьяна.Жаль,что Вам так мало нужно,что бы потерять интерес к жизни.Ребенка теряют многие.Никто не застрахован.А еще,быстрее всего,свекровь помогла психологически.Второе-если свекровь решает все за Вас-то Вы выбираете ненадежного,не зрелого парня,который не может защитить не себя,ни Вас.Но,и ее и его выбирали Вы.Значит,Вы не цените себя.выбирая легкомысленного молодого человека.Само все не построится.Важно самой стать зрелой,любить себя и чувствовать себя важной,драгоценной и любимой собою.Тогда Вы перестанете совершать не продуманные поступки.Чтобы такой стать-важно поработать над собой.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Она поможет поднять свою ценность и серьезнее относиться к себе и другим,кто берется за принятие ответственности.Тогда Вы будете вовремя разбираться в человеке,и ошибки можно избежать.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград