Я поняла, что у меня нет хороших друзей

Лена 24.01.2015

Я поняла,что у меня нет хороших друзей,а только те кто пообщается со мной чуть-чуть и всё больше не хотят!Как будто просто опльзуются моей добротой!Что мне делать мне очень плохо...мне 15 лет,я хожу на танцы,но почему-то стесняюсь ходить на дискотеку(

Лена, здравствуйте!

К сожалению, ваше сообщение очень короткое и в нем недостаточно информации, чтобы сделать точные выводы, в чём причины того, что у вас сейчас не складываются дружеские отношения. Однако "пользуются" часто людьми, которые определенным образом себя предъявляют и своим поведением к этому располагают. Как вы участвуете в создании не удовлетворяющих вас отношений, можно понять поработав с психологом.

Филатова Юлия, психолог в Санкт-Петербурге