Панический страх

Михаил 24.01.2015

Мне 28 лет. Год назад очень сильно перенервничал после чего стал плохо себя чувствовать.Сначала думал что заболел пошёл в больницу сдал все анализы кардиограмму давление периодически мерею норма сказали всё в норме.но чувствую себя плохо панический страх голова побаливает на глаза давит.Подскажите что делать.

  Здравствуйте, Михаил.

Вам необходимо записаться на прием к психотерапевту. Нет возможности через письмо провести исследования ни Вашего состояния, ни контекста, в котором Вы живете.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Михаил! Сильный стресс иногда приводит к таким последствиям. Боятся этого не стоит - современные методы психотерапии помогают справится с паническими атаками. Выбирайте опытного специалиста и приступайте к работе.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск