Меня избил любимый мужчина

Таня 23.01.2015

Помогите,меня избил любимый мужчина,он извинился,но сейчас издевается надо мной,мне больно обидно,я с сотрясением мозга и с переломом носа,как мне быть теперь,я подавлена,душа болит,жить не хочется...

Авдеев Сергей Николаевич

Таня, добрый день.

Держитесь, это тяжело. Обязательно обратитесь за помощью к близким, друзьям, самой с этой ситуацией будет тяжело справиться. Плюс найдите себе психолога, психотерапевта, чтобы получить еще и квалифицированную поддержку. Как бы ни было сейчас тяжело, нужно выпрыгивать из этой ситуации насилия, в противном случае можно в ней завязнуть и остаться.

Мысленно шлю вам всяческую поддержку!

Авдеев Сергей, психолог, коуч, ведущий тренинги, в Екатеринбурге.