Сериал дороже дочери

настя 23.01.2015

Мама мне не уделяет никакиго внимания. Я хочу чтобы она меня обняла,как раньше. Ладно бы поменяла на мою сестру,но она поменяла меня на интернет!!! Если я ей мешаю играть то она меня бьёт. Что делать?

Здравствуй, Настя.

Попробуй поговорить с мамой в то время, когда она не играет в интернете. Расскажи ей то же самое, что написала в письме. Что тебе не хватает ее внимания и моментов, когда она тебя обнимала. Удачи тебе!

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул