Сложный выбор

лана 16.01.2015

Не могу сделать определенное решение остаться ли жить за границей с человеком который быть может не самый плохой муж и семьянин,но имеет очень сложный характер (при чем сам так не думает) или остаться в России в одиночестве с подросшими детьми у которых уже практически своя жизнь

Здравствуйте уважаемая,Лана!

Если сейчас во внутренних условиях конфликтная ситуация,стоит рассмотреть причины мотивов эмоциональных противоречий. Видимо есть, что-то неосознанное,отрицающееся.И вы чувствуете интуитивно, что силы для ясного решения надо искать в этом направлении.  Если  рациональный анализ  вы проделали самостоятельно, расшифровав эмоции  получите облегчение, выбор наиболее правильный, исключительно для своей истории жизни.

Кудряшова Алла Альбертовна,приватный прием в Skype,и Минске по записи.

Здравствуйте,Лана.Напомню,что любовь-это не внесение тела в дом.Это взаимная заабота,теплота,внимание,чуткость,отклик,доброта,одобрение,принятие,

благодарность друг другу.И,если он этого не дает,то ,там где тонко,там и рвется.Сможете ли Вы терпеть его недочеты-это Вы должны определиться сами.Так как,того,чего в нем нет-не появится никогда.Терпеть придется Вам,так как он Вам слов обещания измениться не давал.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Страшно менять свою жизнь?

Это естественно....

И дети здесь ни при чем.

Разобраться со своими трудностями лучше с помощью психолога.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).