Нужна помощь

евгений 16.01.2015

Добрый вечер я хотелбы узна ть подруга моя сделала тату на ноге 3D КЕЛЬСКИЙ УЗОР когда я его вижу я начинаю очень очень сильно нервничать. что мне делать как с этим боротся?

евгений

Добрый вечер

Здравствуйте. Евгений!

евгений

подруга моя сделала тату на ноге 3D КЕЛЬСКИЙ УЗОР

Попробуйте ответить для себя на вопрос: Что это для Вас, когда Ваша подруга сделала тату?

евгений

когда я его вижу я начинаю очень очень сильно нервничать.

Возможно Вы о чем-то переживаете, и чтобы понять о чем, нужна более подробная беседа с Вам.

евгений

что мне делать как с этим боротся
Поробуйте обратиться за полноценной консультацией либо у себя в городе, либо по скайпу. Это даст больше возможностей для решения Вашего вопроса.
С уважением!

Алексейчук Юлия Викторовна, психолог г. Ейск