Что делать, если не доверяю даже близким людям?

эдуард 15.01.2015

Не могу поверить своей девушке,не могу понять лжет ли она мне или нет.что делать не хочу ее терять подскажите плиз.ведь если буду продолжать в этом темпе знаю что ее потеряю

Здравствуйте.

Странная постановка вопроса. Может Вы не можете поверить своей девушке потому что интуитивно чувствуете, что она лжет? А должны, потому что иначе ее потеряете. Это очень странно.

Может, если Вы напишите больше содержания будет понятнее. Пока у меня складывается ощущение, что Вами манипулируют.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Эдуард!  Если возникло недоверие, то с ним желательно разобраться- проанализировать те факты, которые вызывают у вас сомнения в вашей девушке: 1. От кого вы узнали, можно ли доверять этой информации и т.д. 2. Это только ваши страхи. 3. Что-то ещё важное.

Если у вас не на берётся подтверждений её обмана, то желательно ей верить.

Это всё , что можно порекомендовать, исходя из той информации, которую вы изложили.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую по Skype