Я не хочу жить

Ирина 15.01.2015

Здравствуйте,мне 42 года...«Я давно живу одна с сыном. Мой муж ушел от меня через три года после свадьбы. Свекровь говорила: «Посмотри, какая твоя жена уродина». Я умею зарабатывать деньги и тратить. Сын поступил в вуз. Я хочу встретить человека, чтобы он мог разделить со мной все мои невзгоды. У меня было мало мужчин и все они хотели, чтобы все делала я. Я устала так жить!!!!Помогите мне,пожалуйста,не знаю как быть!!!!

Здравствуйте Ирина!

Хочу вам порекомендовать одну вещь.... поменяйте формулировку:

Ирина

Я хочу встретить человека, чтобы он мог разделить со мной все мои невзгоды.

Ну какой нормальный человек хочет приобретать невзгоды????? А что если сказать так:

" я хочу встретить человека с которым буду идти рука об руку по жизни и разделять радости и неприятности, которого буду поддерживать и принимать от него помощь"

А для этого нужно поменять свое мироощущение. А вот для этого вам в помощь книга Эстер и Джерри Хикс "Сара". Уверена, что начав читать вы заметите в себе изменения!

Удачи и радости вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ