Как исправить свой характер?

зарина 10.01.2015

Меня мучает проблема! дело в том что у меня вредный характер. что мне конкретно сделать чтобы были продвижения. мне очень трудно жить с этим . ПОМОГИТЕ

       Здравствуйте, Зарина!
Вы написали так мало без примеров, – просто вынесли вердикт, и то непонятно, он ваш или чей-то?!
Что мне конкретно сделать чтобы были продвижения?
Вначале ответьте на мои вопросы:
Что такое для вас «вредный характер»?
В чем, где и как проявляется ваш вредный характер?
Что вы при этом чувствуете или переживаете, как в отношении себя, так и в отношении к другим (с кем конфликт)?
Как бы вы хотели, чтобы стало по другому? Другими словами: чего вы хотите для себя?
Буду ждать вашего ответа.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы