Ощущение, что я схожу с ума

инна 10.01.2015

Здравствуйте,прошу помощи в решение моей проблемы Меня зовут Инна я замужем у меня двое детей работаю инспектором с утра до вечера за компьютером. Дело в том, что около года назад у меня участились головные боли часто головокружения тошнота. Прошла много обследований, куча анализов, посетила пятерых неврологов, все говорили, что ничего страшного все это возрастное (мне 38 лет) ставили головную боль напряжения нарушение венозного оттока по мрт очаговые изменения вещества головного мозга. Множественные препараты, уколы, массажи, травы. Сейчас вроде бы головные боли стали реже, но часто стала появляться другая проблема. Даже незнаю, как её объяснить. Дело в том, что у меня появилось ощущение, что я схожу с ума, бывают такие моменты тошнит,кружится голова, страх,нехватка воздуха,ужасные мысли (психушка,смерть) слезы,трясутся руки,сводит ноги,одним словом ужас!!! Незнаю что делать пью успокоительные травы и так примерно уже полгода,тяжело. А ведь семья дети что делать? Как быть? ПОМОГИТЕ!!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Инна.

Возможно, у Вас повышенный уровень тревоги, откуда появляется страх и другие неприятные ощущения.

Я бы порекомендовала Вам не терпеть, а попробовать поработать с психотерапевтом (очно или по скайп). Важна регулярность работы (минимум 1 раз в неделю).,  так же режим дня , полноценный сон, не менее 7-8 часов. Исключите из рациона кофе и шоколад.

Сейчас вы в отчаяние, но состояние можно изменить. Важно ваше желание,терпение и забота о себе.

Некоторые мои статьи, возможно, будут для Вас полезны:

-Психологическая помо...

-7 привычек счастливы...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype