Для девушки я уже неинтересен

Кирилл 04.01.2015

Доброго времени суток...короче пипец...девушка начала искать других(лучше и умнее(по её словам))чем я...ситуация заключается в том что я ей якобы мало уделяю внимания.Но я уделяю ровно столько сколько могу,с отцом казус случился теперь ходить не может,уделяю огромное количества времени ему и делам по дому являясь нынешним главой семьи.Девушка заставляет меняться, но я уже не могу...не могу быть тем кем я не являюсь.Отец видя мои старания к ней, и страдания о ней помойму сам готов ее бросить,и мне говорит пока детей нету надо...прошу помогите я уже заранее благодарен.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кирилл. Найдите себе девушку, которая вас будет понимать и помогать вам, а не предъявлять претензии. Вы молодец, что не бросили больного отца.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Самое трудное - выбор.

Вы выбрали девушку. Она не выбрала Вас.

Но у Вас есть еще много ответственностей. А Ваша девушка не хочет быть - за Вами.

Боюсь, что бежать за ней - потерять и ее, и себя.

Подробнее разобраться в своих чувствах и мыслях может помочь консультация, более подробная.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте, Кирилл!

Девушка себя проявила сполна. Проявила весь свой эгоизм.

Понимаю, что это больно.

Но лучше пусть это случилось до свадьбы, чем Вы терпели бы все это потом.

Возможно Вы достойны лучшей девушки, чем та. И может быть даже к счастью, что все сложилось именно так.

Веды говорят: если человек ушел до создания семьи, скажите: "Слава Богу!" - и идите дальше. Значит Вас миновала тяжелая карма жить с эгоистичным человеком.

Если тяжело все это эмоционально переживать, приходите на прием.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Кирилл. Вы, молодец,  взять на себя семейное управление было важно и ответственно.  Желание вашей девушки изменить вас утопично. Изменить другого человека невозможно. Изменить можно только себя. Понять и войти в положение другого, если не знаешь как, можно научиться.  Все и сразу получается не всегда и даже редко. Прислушайтесь к своему сердцу. Что оно вам подсказывает?  Не получается?  Могу помочь научиться слушать свое сердце, приходите. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Кирилл!
Жаль, что девушка не оценила Вас по достоинству, а лишь предъявляет претензии, не желая понимать сложность Вашего нынешнего положения. В семейной жизни будут разные ситуации, разные испытания. Девушка уже себя показала. И можно предположить, что в семье она будет вести себя подобным образом. Подумайте, прежде чем связывать с ней свою жизнь.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы