Что со мной?

андрей 04.01.2015

Здравствуйте я инвалид с детства страдаю нейрофибраматозом киста правой лобной доли не орогенный мочевой пузырь в последние время у меня появляются чувства де жевю при которых я пугаюсь и и мне физически стоновится непосебе подскажите пожалуйста что делать

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Андрей! Вам стоит очно обратиться к своему врачу  - так как у Вас есть образования в головном мозге, то стоит наблюдать затем, что происходит  и в остальных отделах - это состояние может быть и следствием нарушений именно органического характера - Вам нужно обратиться к врачу, возможно, сделать снимки и уже,исходяиз того, что там обнаржиться вместе с врачом решать как быть дальше - все это опреабельно или нет и что делать.

Психолог жене врач и не сможет оценить происходящее, а здесь важно не упустить именно этот физиологический аспект.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва