В жизни одни тудности

Валера 09.03.2011

Мне 34 года не женат .Последнее время что-то происходит непонятное . Взял деньги в долг купил машину разбил востановил .потом девушка ухаживал носил почти на руках устал ей безразлично растались .Теперь машина сломалась на роботе проблемы с девушкой растался . Чувствую полное истощение .Ковсему апатия нечего нехочится .как быть

Здравствуйте,Валерий.

Наверное, пора получше узнать себя. И события о котрых вы пишите это подсказки об этом.

Следует не спеша проанализировать и сделать выводы. Прояснить намерения.

Вообще познакомиться со своими индивидуальными потенциальными особенностями личности.

Это принесет вам обновления и приблизит позитивное развитие событий в вашей жизни.

Ищите профессиональную поддержку.

Можно обратиться и ко мне.

С уважением,Алла Кудряшова.

Вы в письме перескочили с изложения фактов к апатии и нежеланию чего-то делать. А в промежутке между фактами и апатией какие были переживания? разочарование, грусть, злость, раздражение... "На руках носил" - это только действия, а вот зачем носили, с какой целью, чего этим хотели подчеркнуть и удалось ли? Как-то часть жизни (эмоциональной) Вы пропускаете. А если в жизни нет красок, если все "серо" - там точно до апатии не далеко.

Также когда пишите, "ничего не хочется делать", это чего именно не хочется делать? К чему себя принуждаете?

 Попробуйте ответить самому себе на эти вопросы, думаю, они могут помочь Вам разобраться в Ваших трудностях.

Если будет сложно - обращайтесь за помощью в психологу на индивидуальную консультацию, потому что разобраться заочно, что именно вызывает у вас апатию, очень сложно. Много догадок и предположений без возможности уточнять.