Помогите избавиться от панических атак

Кристина 24.12.2014

Уже почти 3 года одалевают панические атаки,не могу самостоятельно передвигаться пешком по улицам,ездить в общественном транспорте, спасает только принятая на ночь таблетка феназипама.Но мил бороться больше нет.Никакие самовнушения в ПА не помогают.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Кристина.

Кристина

Никакие самовнушения в ПА не помогают.

Они и не помогут.

Я рекомендую Вам обратиться за помощью к психотерапевту и регулярно посещать специалиста.

Почитайте статью, в которой обозначенные некоторые приёмы, которые помогут вам облегчить жизнь -Работа со страхом...

удачи и всего наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Прежде всего нужно выявить причины возникновения ПА. А потом уже браться лечить

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород