Причина отсутствия отношений?

Nailya 22.12.2014

Здравствуйте,меня зовут Наиля ,мне 18 лет,я ни с кем не встречалась никогда,мной не интересуются парни как девушкой,я для них друг.Я хотела бы выяснить почему так?! Я вроде не уродина,не жирная,одеваюсь женственно ,вроде...Сильно стеснительная,не уверенная в себе,и мне постоянно твердят ,что я сильно добрая,я считаю я бесхребетная,кто бы с какой бы просьбой не обратился челове,я никогда не отказываю в помощи,быстро прощаю людей! Парни ,которые мне нравятся воспринимают меня как "друга"...Это не приятно.(Я влюблялась один раз,и этот парень советовался со мной как подкатить к моей подруге).Мы с ним теперь не "друзья"!Сей час мне нравится парень,мы с ним хорошо общаемся(мне нравится ,как он держит меня за руки ,и греет их ,когда мне холодно)но он всегда твердит ,что я хорошая друга.Меня это не устраивает!Сказать я не могу,я боюсь...Помогите мне выяснить проблему пожалуйста))Что ж во не так!?

Киселевская Светлана Владимировна

Nailya

Сильно стеснительная,не уверенная в себе

Nailya, стеснительность - это проявление «способности сдерживать себя и действовать по своему убеждению: если я не буду подвергать себя опасности, то мне нечего будет бояться быть задетой».

Желательно разобраться с теми страхами, которые стоят за этим.

О страхах читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh

О работе с ними - здесь:http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Приходите на прием - посмотрю на Вас, почему Вы похожи на друга:).

Увижу - поделюсь с Вами. Тогда сможете меняться.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).