Как сохранить брак?

Анастасия 21.12.2014

Здравствуйте!Помогите пожалуйста...Чувствую что муж охладел ко мне...Он работает в такси мы почти не общаемся из-за его постоянной занятости...Живём на съёмной квартире, денег постоянно не хватает...Сейчас ждём второго ребёнка...Всё так запуталась, вчера случайно оказалась на его страничке и узнала что он переживает за какую то девушку, что та в одиночестве и приглашает её на кофе, при этом не приглашая меня ни куда и не волнуясь что я постоянно в этом одиночестве. Когда я его спрашиваю "Ты меня любишь- он отвечает:любишь ". Когда я ему говорю давай поговорим, он говорит либо устал либо давай потом. Интересов общих нету.Такое складывается ощущение что ему со мной просто не интересно. Он спихнул на меня бытовуху и ребёнка...Подскажите что в таких ситуациях делать нужно?

Здравствуйте, Анастасия! Мужчины любят легкости в отношениях, а "бытовые тяготы" их удручают. Когда он приходит домой с работы, хочет отдохнуть, расслабиться, а получается, что дома он этого сделать в полной мере не может, потому что супруга мучает его разговорами и проблемами. Могу предположить, что у Вас именно эта проблема. Попробуйте полюбить себя! Внесите какую-нибудь изюминку. Сложно конкретно Вам что-то порекомендовать, так как не обладаю в полной мере информацией. Например, измените прическу или покрасьте волосы, одевайте дома более привлекательную одежду и т.д. Кроме этого, интересуйтесь его делами, спрашивайте какое у него сегодня было настроение, как прошел день и т.п., говорите ему приятные слова, ведь мужчины нуждаются в этом не меньше женщин, рассказывайте, что у вас и у ребенка было интересного в течение дня, как скучаете по супругу и т.д. Чтобы он чувствовал свою нужность, а также заботу и любовь.

Удачи Вам в семейной жизни и здоровенького ребеночка!!!

Новикова Алла Николаевна, психолог г. Тирасполь