Снятся постоянно покойные

оля 19.12.2014

Здравствуйте мне постоянно снятся мои покойные отец брат племянник у меня больше нет сил это терпеть у меня всегда нервозность я злая постоянно я готова всех розорвать скандалы с мужем или как его назвать или он просто вампир я постоянно Крису на деток если что то не так дайте мне Киото ответ что мне делать или как мне поступать я постоянно плачу в душе все болит мне хочется с кем-то поговорить я всегда сама не поддержки не морально не физически постоянно болит в грудях на душе тревога муж не разу меня не спросил как ты себя чувствуешь не беременна когда ходила когда родила два года подряд кесарево сечение у меня моей дочери 2года 11 мес сыну 1 год 7 мес говорит что больная говорит что я ему изменяю у меня нет времени покупаются даже сам гуляет когда хочет приходит утром и я плохая друзья у него хорошие что мне делать я не знаю дети все время слушают крики в квартире квартира съёмная соседи слушают мне уже стыдно перед ними помогите дайте мне ответ мне 30 лет сижу в декрете

Лазаренко Ольга Владимировна

Оля, здравствуйте! Я думаю Вам нужна психологическая помощь. Обратитесь на очную консультацию к психологу в своем городе. Здесь на сайте можно выбрать специалиста и походить некоторое время. Я думаю, любой совет будет неуместен. Возможно, стоит подумать и о медикаментозном лечении. Это к невропатологу и психиатру. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк